Subasta 934T, Lote # 181
Veleros. Siglo XX. Acrílico sobre tela. Firma Parra. Enmarcado. Presenta marcas de uso y desportilladuras en marco. Dimensiones: 80 x 103 cm. Estimado $ 2,000-3,000